№ / ФИО / сфера деятельности / трек
- Аксенова Алиса Ивановна, Герой Труда, Советник Губернатора Владимирской области …………...........................................42
- Адулова Татьяна Владимировна, заведующий отделом протокольно-организационного управления администрации Владимирской области …...3
- Алексеенко Екатерина, редактор и ведущая ТК "Вариант"………………………………..37
- Асафов Михаил Васильевич, Народный артист РФ……………………………………35
- Ахмедяров Вячеслав Эрнестович, журналист ОТР…………………………...1, 14
- Бабаниджи Самуэль, Владимирская хоровая капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся гимназии № 23 г. Владимира…………………..………….…55
- Балахтин Владимир Иванович, директор Центра пропаганды изобразительного искусства…………………………………….15
- Брагина Татьяна Васильевна, директор Владимирской областной научной библиотеки им. Горького…………………..39
- Бурдакова Анастасия, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)………………...38
- Власов Роман Игоревич, заместитель Главы администрации г. Владимира……………...30
- Войнов Сергей Васильевич, председатель Владимирской областной организацииВсероссийского общества слепых…………..…………………8
- Высоцкая Лариса Николаевна, директор Института искусств и художественного образования ВлГУ…………………...…28, 48
- Гунин Борис Григорьевич, директор Владимирского академического областного драматического театра……………………..40
- Дегилёва Люба, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)………………...38
- Думнов Евгений Александрович, актер…..51
- Жучков Сергей Николаевич, заместитель директора по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Собинского района……….58
- Зиннатуллина Вера Сергеевна, директор департамента культуры и туризма администрации Владимирской области…....6
- Золин Николай Григорьевич, директор Владимирской областной специальной библиотеки для слепых………………….....52
- Игнатова Ирина Александровна, ведущий корреспондент газеты «Владимирские ведомости»…………………………………..29
- Картухин Вячеслав Юрьевич, директор Владимирского филиала РАНХ и ГС……..16
- Киселев Владимир Николаевич, председатель законодательного Собрания Владимирской области….………………....31
- Киселева Валентина, выпускница школы им. В. Солоухина, с. Черкутино, студентка ВлГУ……………………………57
- Ковалькова Татьяна Юрьевна, начальник отдела образования администрации города Владимира…………………………………..7
- Колесникова Наталья Александровна, руководитель камерного хора «Распев»…36
- Ксенофонтова Наталья Владимировна, тифлопедагог специальной (коррекционной) школы-интерната IV вида г. Владимира…20
- Кузнецов Андрей, Владимирская хоровая капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся школы № 7 г. Владимира…………………………..54
- Кукушкина Любовь Евгеньевна, директор департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области….12
- Курицына Елена Дмитриевна, директор лингвистической гимназии № 23 им. А.Г. Столетова……………………………….17
- Лившиц Николай Майорович, главный редактор газеты «Призыв»…………………45
- Лившиц Яков, Владимирская хоровая капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся гимназии № 3 г. Владимира………………………..…50
- Маркова Татьяна Николаевна, управляющий ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Покровский»………………………………19
- Мартьянова Светлана Алексеевна, преподаватель Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии………23
- Маслова Елена Николаевна, директор областного Центра народного творчества..21
- Машковцева Ирина Александровна, депутат городского Совета народных депутатов, председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению…………..….24
- Мельникова Светлана Евгеньевна, директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника…………………………………22
- Мордасова Лидия Александровна, председатель Владимирского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»………………………………4
- Морозова Анна, редактор и ведущая ТК "Вариант"……………………………………37
- Начарова Ирина Геннадьевна, журналист ООО «6 канал – ПРОДАКШН»……………44
- Нефеденко Любовь Ивановна, председатель ВОО Российского профсоюза работников культуры…………………………………….34
- Овчинникова Елена Васильевна, заместитель Главы г. Владимира………...........................27
- Окропиридзе Юра, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)……………..….38
- Орлова Светлана Юрьевна, Губернатор Владимирской области……………………....2
- Осокин Михаил Геннадьевич, председатель Владимирской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»………………………………….13
- Панина Елена, ведущая ТК "Вариант"…….37
- Пиляева Людмила Иллиодоровна, директор школы искусств № 2 им. С. Прокофьева.....32
- Протасова Марина Геннадьевна, главный режиссер Владимирского областного театра кукол………………………………....18
- Прохорычев Геннадий Леонардович, уполномоченный по правам ребенка по Владимирской области……………………..49
- Савина Светлана Анатольевна, учитель пения специальной (коррекционной) школы-интерната IV вида г. Владимира………........5
- Сахаров Сергей Владимирович, Глава города Владимира………………………….……….43
- Сдобникова Татьяна Алексеевна, директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи…………………..………33
- Семенов Андрей, ведущий ТК "Вариант"…37
- Синицына Людмила Ефимовна, Ассоциация пенсионеров г. Владимира……....................10
- Скорбилин Валерий Юрьевич, шеф-редактор ГТРК г. Владимир…………………...….11, 47
- Солоухина Валентина Викторовна, племянница В. Солоухина……....................56
- Теплицкий Артур, Владимирская хоровая капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся православной гимназии г. Владимира…………………….53
- Топал Егор, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)………………...38
- Федотова Анна Евгеньевна, директор МКУ "Управление культуры и социальной политики" администрации Собинского района…………………………………….….41
- Филинов Андрей Николаевич, директор ГТРК г. Владимир……….…………….……46
- Филютина Марина Евгеньевна, преподаватель Владимирского областного колледжа культуры и искусства…….....9, 25
- Юдина Наталья Владимировна, председатель Общественной палаты Владимирской области……………………..26